Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях

Уральские-каникулы.рф

Список детей для отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительном лагере «Самоцвет», 35 человек, (утвержден решением городской оздоровительной комиссией, протокол № 1 от 21.03.2018г)

Список детей для отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительном лагере Самоцвет, 50 человек, (утвержден решением городской оздоровительной комиссией, протокол № 1 от 21.03.2018г)

Список заявлений для отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительном лагере, расположенном на побережье Чёрного моря, в рамках проекта «Поезд здоровья», 15 человек (утвержден решением муниципальной оздоровительной комиссией, протокол № 1 от 21.03.2018г)

Обьявление родителям "Прием заявлений от родителей (законных представителей) для предоставления путевок детям в санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия"

Список заявлений родителей (законных представителей) для получения путевок для отдыха и оздоровления детей в санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия