Уважаемые родители (законные представители)!

В период введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции и до особого распоряжения, вы можете получить консультацию специалиста ТПМПК МО город Алапаевск, не выходя из дома.

Вы можете отправить свой вопрос на электронный адрес: suo-26755@mail.ru

С понедельника по пятницу в течение рабочего времени с 9.00 до 17.00 Вам ответит специалист комиссии: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог, социальный педагог по организационным вопросам.

По вопросам обследования детей можно получить консультацию по телефону: 8(34346)2-67-55 в рабочие дни, с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 часов.

График работы Территориальной ПМПК

Перечень документов