Министерство общего и

Рабочая группа АК МОПО СО
в муниципальном образовании город Алапаевск

Состав рабочей группы:

Болотов Сергей Витальевич, начальник Управления образования МО г. Алапаевск, руководитель;

Кайнова Наталья Сергеевна, директор МКУ ИМЦ, заместитель руководителя;

Городилова Наталья Владимировна, методист МКУ ИМЦ, секретарь.

Бугрышева Светлана Гавриловна, заместитель начальника Управления образования МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Нейгум Светлана Валерьевна, ведущий специалист Управления образования МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Рачева Наталья Александровна, учитель начальных классов, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Каргаполова Екатерина Владимировна, методист МКУ ИМЦ, член РГ АК;

Скрипачева Елена Анатольевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 43» МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Устинова Людмила Александровна, председатель Алапаевской городской организации Профсоюза работников образования и науки, член РГ АК.

Информация о дислокации

Почтовый адрес: 624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 43.

Телефон:(343 46) 2-67-05.

Адрес электронной почты:alapaevsk-imc@mail.ru

Официальный интернет-сайт:http://alapaevskuo.edusite.ru

Регламент работы

Регламент работы РГ АК МОПО СО в МО город Алапаевск

Утвержденные графики аттестации педагогических работников МО город Алапаевск и состав экспертных групп размещаются в закрытой части сайта

Прием документов для формирования экспертных комиссий: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в периоды: январь-апрель и сентябрь-декабрь текущего календарного года.

Памятка для экспертов

Паспорт аттестующегося

Регистрационная карта аттестующегося

Протокол проведения экспертизы

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 02-01-82/1835 от 04.03.2016 г.

Листы экспертной оценки и заключений (формы) 2017 г.

Нормативно-правовые основания
аттестации педагогических работников

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства Свердловской области от 11.01.2017 г. №4Д г. Екатеринбург "Об организации Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в 2017 г."

Письмо от 16.01.2017 г. «О реализации права педагогических работников на прохождение аттестации с целью установления квалификационной категории»

Соглашение между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Ассоциацией "Совет муниципальных образований Свердловской области" и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2017 г.г."

СОГЛАШЕНИЕ между Администрацией Муниципального образования город Алапаевск, органом местного самоуправления, уполномоченного в сфере образования - Управлением образования и Алапаевской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2016 - 2018 г.г.

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. N 662 г. Москва "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Министерства Свердловской области от 30.12.2014 №331-д г. Екатеринбург "Об организации и проведении аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области"

Постановление администрации МО город Алапаевск от 29.05.2015 №1040-П "Об организации аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных органу местного самоуправления, уполномоченному в сфере образования - Управлению образования Муниципального образования город Алапаевск"