Министерство образования

Аттестационной комиссии Министерства образования
и молодёжной Свердловской политики в муниципальном образовании город Алапаевск

Состав рабочей группы:

Болотов Сергей Витальевич, начальник Управления образования МО г. Алапаевск, руководитель;

Кайнова Наталья Сергеевна, директор МКУ ИМЦ, заместитель руководителя;

Бахматова Елена Александровна, методист МКУ ИМЦ, секретарь.

Бугрышева Светлана Гавриловна, заместитель начальника Управления образования МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Нейгум Светлана Валерьевна, ведущий специалист Управления образования МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Рачева Наталья Александровна, учитель начальных классов, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Блиновских Алла Сергеевна, методист МКУ ИМЦ, член РГ АК;

Скрипачева Елена Анатольевна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 43» МО г. Алапаевск, член РГ АК;

Устинова Людмила Александровна, председатель Алапаевской городской организации Профсоюза работников образования и науки, член РГ АК.

Информация о дислокации

Почтовый адрес: 624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 43.

Телефон:(343 46) 2-67-05.

Адрес электронной почты:alapaevsk-imc@mail.ru

Официальный интернет-сайт:http://alapaevskuo.edusite.ru

Регламент работы

Регламент работы РГ АК МОПО СО в МО город Алапаевск

Утвержденные графики аттестации педагогических работников МО город Алапаевск и состав экспертных групп размещаются в закрытой части сайта

Прием документов для формирования экспертных комиссий: понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в периоды: январь-апрель и сентябрь-декабрь текущего календарного года.

Памятка для экспертов

Паспорт аттестующегося

Регистрационная карта аттестующегося

Протокол проведения экспертизы

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 02-01-82/1835 от 04.03.2016 г.

Листы экспертной оценки и заключений (формы) 2017 г.

Нормативно-правовые основания
аттестации педагогических работников

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерство общего и профессионального образования Свердловской области от 28.12.2018 г. №680-Д г. Екатеринбург "О создании и утверждении составов Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий"

Письмо от 17.01.2018 г. №02-01-82/285 г.Екатеринбург «О реализации права педагогических работников на прохождение аттестации с целью установления квалификационных категорий и местах дислокации рабочих групп Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области»

Состав специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий(28.12.2018 г. №680-Д г.)

Соглашение между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Ассоциацией "Совет муниципальных образований Свердловской области" и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2018-2020 г.г."

Отраслевое соглашение по организациям, находящимся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, на 2018-2020 годы

СОГЛАШЕНИЕ между Администрацией Муниципального образования город Алапаевск, органом местного самоуправления, уполномоченного в сфере образования - Управлением образования и Алапаевской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2019 - 2021 г.г.

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. N 662 г. Москва "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Приказ Министерства Свердловской области от 30.12.2014 №331-д г. Екатеринбург "Об организации и проведении аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области"

Постановление №698-П от 14.06.2018 Администрация МО город Алапаевск "Об организации аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных организаций, подведомственных органу местного самоуправления, уполномоченного в сфере образования – Управлению образования Муниципального образования город Алапаевск"